меню

вторник, 1 декабря 2015 г.

Конкурс чтецов поэтических произведений

За окнами сейчас осень. По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасно время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! И сегодня, 28.10 , в ОШ №4 собрались ребята 3 и 4 классов, чтобы воспеть хвалу осени через произведения великих русских поэтов.
В конкурсе чтецов поэтических произведений приняли участие 11 человек. А жюри были учитель начальных классов Маслова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы Мница Валентина Ивановна и девочки 7Б класса (Глущенко Алина, Ерёменко Валерия, Линник Маргарита).
Первое место разделили между собой Внукова Елизавета (4А) и Крамаренко Никита (4А), второе место – Саетова Эмилия (3А) и Рудь Маша (4А), третье место - Герасименко Владик (4Б) и Криницкая София (3А). Все остальные участники получили грамоты за активное участие в конкурсе. ПОЗДРАВЛЯЕМ!