меню

вторник, 3 ноября 2020 г.

 В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости, в ознаменование празднования Дня народного единства, в 5 – А классе прошла информационная минутка - викторина, посвященная Дню народного единства.
Педагог – организатор Сошенко И.О. ознакомила учащихся с историей происхождения праздника, памятными датами, после чего была проведена викторина. На все вопросы ребята ответили без единой ошибки.
Данное мероприятие способствует формированию чувства гордости за нашу Родину, воспитанию уважения к её истории. Проведенное мероприятие является возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях и осознать в полной мере то, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей нашей Родины, залогом её достойного будущего. Чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий