меню

среда, 6 апреля 2016 г.

Рыцарский турнир

День защитника Отечества все мальчишки ждут с нескрываемым нетерпением и любопытством. В этот день для них поздравления и восхищенные взгляды всех девчонок из класса, подарки и вкусное угощение. А еще в этот день они могут показать все свои мужские качества – стойкость, мужество, интеллект…
Вот и мы решили подготовить для мальчишек 8 -9 классов нашей школы, конкурсно-развлекательную программу «Рыцарский турнир». 
Мальчишки разделились на 4 команды. Для начала всем ребятам было роздано задание придумать название и девиз своей команды, с чем все ребята справились на «отлично». После «Визитки», игроков ожидало еще несколько секретных задания (неизвестных ранее), а именно очистить картофель от кожуры как можно быстрее, но таким образом, чтобы кожура оставалась цельной и длинной; съесть дольку яблока (без помощи рук) лежащую на тарелке; разгадать ребусы, и другие конкурсы. Конечно же, не обошлось и без спортивных состязаний, которые подготовил наш богатырь – учитель физической культуры Ганиев Р.И.
Всю работу команд оценивало жюри, в состав которого входили – заместитель директора по воспитательной работе, руководитель Докучаевского отделения ОО "Молодая Республика" – Юрченко Ю.В., библиотекарь – Дзюба С.С. и президент школы – Гудыма Дарья. 
Первое место разделили между собой 2 класса команда «Люди в черном» (9 –Б класса) и, команда «Доломит» (8 – Б класс). А команды «Браво» (8 -А) и «Динамит» (9-А) - заняли почетное 2 место.
«Рыцарский турнир» прошел весело и задорно. Спасибо огромное всем участникам. Ребята, вас поистине можно назвать рыцарями!





Комментариев нет:

Отправить комментарий