меню

воскресенье, 8 марта 2020 г.

 С 8 Марта!

8 Марта — день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину человечества: девочек, девушек и всех женщин.

6 марта в нашей школе прошел традиционный концерт, посвященный празднику Весны.

Содержательной и интересной запомнится всем присутствовавшим концертная программа к празднику 8 марта, подготовленная учащимися нашей школы.

Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам нашей школы. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.

Большую радость доставили зрителям юные участники художественной самодеятельности. Ребята читали стихи, монологи, танцевали, пели песни для мам, учителей и всех, кто находился в зале. Кульминацией праздника стала песня в исполнении учащихся 11 класса.

Шутки ведущих на правильно подобранный репертуар праздничного концерта стали единым целым поздравлением с этим замечательным, нежным и весенним праздником.

Хочется пожелать всем женщинам доброты и ласки, нежной заботы и больше ясных, солнечных, весенних деньков!
Фотографии по ссылке:   
https://vk.com/album-86329088_270887250

Комментариев нет:

Отправить комментарий